letna
CONTINENTAL

165/60R14 75T CEC 3

Профил

60

Ширина

Дијаметар

R14

Сезона

Шара

ContiEcoContact 3

Runflat

0

Тежински индекс

75

Бренд

Брзински индекс

T

Шифра: A005314 Категории: Ознаки: