Продаденоletna

165/65R14 79T RXMOTION H11

2,030 ден

Шифра: AA019266 Категории:
Дополнителни информации
Ширина

Профил

65

Дијаметар

R14

Шара

RX Motion H11

Тежински индекс

T

Брзински индекс

T

Бренд

Сезона