185/55R15 86H ALL SEASON XL TA

3,440 ден

Шифра: AA019516 Категории:
Дополнителни информации
Ширина

Профил

55

Дијаметар

R15

Шара

All Season

Тежински индекс

H

Брзински индекс

H

Бренд

Сезона