za-site-sezoni

185/65R14 90T All Season Contact XL

Ширина

Профил

65

Дијаметар

R14

Шара

All Season

Тежински индекс

T

Брзински индекс

T

Бренд

Сезона

Шифра: AA017558 Категории: Ознаки: