Продаденоletna

215/45R17 91W PROXERS SPORT XL

Ширина

Профил

45

Дијаметар

R17

Шара

PROXES SPORT XL

Runflat

0

Тежински индекс

91

Брзински индекс

W

Бренд

Сезона

RR

E

WR

A

Noise

71

Шифра: AA022411 Категории: