Продаденоzimska

215/60R16 99H SNOWPRO B2 XL

Профил

60

Ширина

Дијаметар

R16

Сезона

Runflat

0

Тежински индекс

99

Бренд

Брзински индекс

H

RR

H

WR

E

Noise

E

Шифра: AA007387 Категории: