215/70R15C 109/107S CVC100

9,880 ден

Шифра: AA008110 Категории:
Дополнителни информации
Ширина

Профил

70

Дијаметар

R15

Шара

ContiVanContact 100

Тежински индекс

S

Брзински индекс

S

Бренд

Сезона