Продаденоzimska

225/40R18 92V SNOWPRO B2 XL

Ширина

Профил

40

Дијаметар

R18

Сезона

Тежински индекс

92

Бренд

Брзински индекс

V

RR

V

Шифра: AA008993 Категории: