195/55R15 89H AllSeason Contact XL

8,200 ден

Шифра: AA024002 Категории:
Дополнителни информации
Ширина

Профил

55

Дијаметар

R15

Шара

All Season Contact

Тежински индекс

H

Брзински индекс

H

Бренд

Сезона