225/60R17 99H 701 SUV TA

5,800 ден

Шифра: AA014487 Категории:
Дополнителни информации
Ширина

Профил

60

Дијаметар

R17

Шара

701 Suv

Тежински индекс

Брзински индекс

H

Бренд

Сезона