285/35R23 107Y SportContact 6 RO1 ContiS

28,990 ден

Шифра: AA022327 Категории:
Дополнителни информации
Ширина

Профил

35

Дијаметар

R23

Шара

ContiSportContact 6

Тежински индекс

Брзински индекс

Y

Бренд

Сезона