225/60R18 100H AllSeasonContact

11,830 ден

Шифра: AA019586 Категории:
Дополнителни информации
Ширина

Профил

60

Дијаметар

R18

Шара

All Season Contact

Тежински индекс

H

Брзински индекс

H

Бренд

Сезона