Продаденоza-site-sezoni

245/40R18 97V AllSeasonContact XL FR

11,180 ден

Шифра: 503322 Категории:
Дополнителни информации
Ширина

Профил

40

Дијаметар

R18

Шара

AllSeasonContact

Тежински индекс

V

Брзински индекс

V

Бренд

Сезона