Продаденоzimska
MICHELIN

265/45R19 105V PilotAlpin 4 PA4 XL N0

Ширина

Профил

45

Дијаметар

R19

Сезона

Шара

Pilot Alpin PA4

Тежински индекс

105

Бренд

Брзински индекс

V

Шифра: AA018565 Категории: