Продаденоletna

265/45R20 108T EcoContact 6 Q CS (+) XL

18,430 ден

Шифра: 503474 Категории:
Дополнителни информации
Ширина

Профил

45

Дијаметар

R20

Шара

EcoContact 6 Q CS+

Тежински индекс

T

Брзински индекс

T

Бренд

Сезона