305/30ZR21 100Y P-ZERO (NA1)

27,600 ден

Шифра: AA018093 Категории:
Дополнителни информации
Ширина

Профил

30

Дијаметар

R21

Шара

P-Zero

Тежински индекс

Y

Брзински индекс

Y

Бренд

Сезона